Самаэль Аун

2012год. Почему год Дракона, такой тяжёлый для людей родившихся в год Дракона? имею в виду себя и мужа.

Неизвестно

Для вас и ваших отношений тяжёлым будет не только этот год - у двух Драконов, одинаково нуждающихся в постоянном внимании и восхищении, амбициозных, не признающих компромиссов, плохая совместимость. Они будут все время ругаться, если, конечно, вообще смогут терпеть общество друг друга. Ваш союз похож на фейерверк: две сверхмощные ракеты, устремленные в одном направлении. Но этот огонь спалит не только вас самих, но и всё вокруг на многие километры...

Екатерина Юсуфова

Потому что он Дракон и есть, а так: Рожденные в год Дракона отличается необыкновенной жизненной силой, прекрасным здоровьем и неуемной энергией. Но Дракон очень упрям, легко возбудим и часто выходит из себя. Драконов уважают, потому что они обычно обладают большим влиянием в обществе, и карьера их чаще всего успешна. Но бывает, что слова Дракона часто опережают его мысль. Дракон совсем не дипломатичен, он не способен к лицемерию. Он искренен в своих суждениях, и мнение его заслуживает доверия. У Дракона доброе сердце, но он легко попадает под влияние других людей.

Ольга Бондаренко

Это индивидуальный гороскоп смотреть надо, у меня много Драконов-для них 12 год хороший.