Геннадий Орлов

кто знает моgut ли прослушивать skype?

На
Настя

ФСБ знает моgut ли прослушивать skype.

Mu
Munir

после покупки скайпа майкрософтом, этот вопрос остается открытым....

Виктория Никишина

Технически могу все. Например при необходимости спецслужбы могут литировать вас полностью, засунуть в попу жучек так, что вы и не почувствуете. Но вот вопрос в другом: А нахрен вы кому-то надо?

Лерочка

А что такое skype?

Тим

скайп? да кому эта помойка нужна? если её прослушивают то наши пацанские вечера стали самым популярным скайп шоу в кгб)

Алёна Александровна

Могут, если вас это вводит в панику то запустите на своем компьютере Ventrilo или TeamSpeak сервер и общайтесь через него.

Mirzokarim Ramazoniev

Не могут не хрена . Скайп в России ваще запретить хотели ...Спецслужбы код у Скайпа просил для прослушки но фиг там

Андрей Сухачев

Могут однозначно, даже в разговор влезть могут. Но правильно подмечено что это в 99.9% случаев никому не надо, да кстати при употреблении слов тераризм бомба убийство и тп, на территори США ваш разговор даже по телефону записывается.