Андрей Мальцев

Хэнкок клёвый фильм? помогите норм фильм или говно??

Алексей

норм смотреть можно)))

Ринат Фаткуллин

Я в кинотеатре смотрела и осталось положительное впечатление: ) Не самый лучший фильм, но уж точно не один из худших.

Вячеслав Цой

фильм вообще офигенный) советую посмотреть) только он уже немного старый. ну как старый, уже несколько лет прошло. но все равно посмотри, не пожалеешь. вот еще фильмы всякие:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://megogo.net/ru

НЕ
Наталия Евсеева

говно. представитель типа одноразовых фильмов, впрочем как и 85% всего нынешнего кинца, как по моему скромному мнению.