Ляля Иванова

Дадут ли полное освобождение от физической культуры

Стоят диагнозы: ВСД по гипотипу, хр. холецистит, миопия стенок сосудов (зрение -2).Возможно ли полное освобождение от физкультуры в институте?

Екатерина Семирова

Да. тут одного ВСД достаточно.

Абдурашид Чиллаев

Сейчас никому не дают полного освобождения от физкультуры. Может стоять спецгруппа. Физическая нагрузка дозированная полезна всем.

Светлана Анохина-Терёшина

нет. ничего страшного в диагнозах не увидела - классический "набор" каждого второго.