Надежда

упал ладонью на асфальт. Болит рука в области сгиба кисти, так что не могу заниматься спортом. Что может быть?

Ann __

Перелом, срочно на рентген!

Наталья Макеева

Ты убегал от омона с гей парада?))

Вероника Размашкина

я так трещину заработала под указательным пальцем. сожми ладонь в кулак, если почувствуешь, что он как будто не сжимается или слабенький-добро пожаловать на рентген. про сжать руку мне врач в больнице говорил) я ее правда давно ломала 12 лет прошло.