Ксения Маклакова

где можно создать бесплатный сайт? У меня питомник. Мне нужно создать сайт питомника

Света Осипова

если питомник, то можно и на нормальном хостинге сайт сделать))

Александр Щербаков

На юкозе можно создать за бесплатно, и без знаний штмл и пхп

Константин Яров

На сайте сетуп. ру

Anastasiya Omarova

На Ucoz. Заходите и создавайте.

Tigran Arutunyan

Если хотите нормальный сайт, то надо на платном хостинге делать. Если сайт делать самому, то надо знать основы программирования.
А так погуглите и найдете, где можно создать бесплатный сайт.