Наталья Матырина

как и где в Питере завести сову???

Наталья Лагутина

Если тебе придёт сообщение из Хогвартся она у тебя и так появится

Nani Koroleva

Дурацкий вопрос.. . Где завести.. . Можете в лесопарке ближайшем. Как.. . Купить её на Полюстровском рынке.

Сергей Селиванов

В магазине игрушек спросите.

Joni Si

Сходите на форум сайта mybirds.ru в совиный раздел. Почитайте о правильном содержании, дрессуре, вынашивании, кормлении, видах сов. Сова - достаточно сложная птица в содержании, тем более что в домашних условиях содержать можно несколько разных видов, у каждого вида свои заморочки с содержанием и кормлением. Выберите вид, узнайте как можно больше о нем, когда наберетесь знаний там же на форуме можно найти для себя сову.. . Удачи вам.