Мурад Мамедов

Помогите найти драйвер для android устройства Gigabyte GSmart G1345 на x64 Windows.

Стандартный, который на флэшке в устройстве, при установке пишет "Failed"
Я так полагаю из-за того что установлена x64 ось (win8 x64)

Дайте пожалуйста ссылочку на подходящий драйвер.

Максим Захаров

на windows 8 смысла нету ставить что то она еше толком не сделана поставь лудше windows 7

Елена Шишканова

Где вы вообще такой телефон откопали, поражаюсь. Впервые вижу такой. На Ноклу дрова может еще найти под Восьмерку?
Таких драйверов под него пока нет. Попробуйте в режиме совместимости с Семеркой поставить, но я сомневаюсь.