Ольга Янукевич

Почему надгробия на могилах матерей Сталина и Брежнева одинаковы? см фото

Надгробие на могиле матери Сталина

А это точно такое же на могиле матери Брежнева

Еврейское кладбище в Бруклине

Татьяна *****

Это памятник на Новодевичьим кладбище матери Брежнева Н. Д. Брежневой. (1886-1975 г. г. )

Мать же Сталина Е. Г. Джугашвили похоронена в 1937 г. в Тбилиси в Пантеоне Мтацминда. (1858-1037 г. г.) Там же похоронен А. Грибоедов.
Памятники не могут быть похожи. Никакой связи с еврейством у матерей Сталина и Брежнева нет.
И схожести памятников тоже нет.
Думайте дальше.
------
Хотя увидеть еврейское кладбище в Бруклине тоже познавательно.

Маня Паршина

Прелестно! Против фактов не попрёшь! Прочь сомнения!

Vitalii Akulov

Так мужья то оба генсеками были, а жен за счет государства хоронилиа на каждуюдолжность отределенная плита шла