Nikitos Romantsov

Правда ли, что если в полнолуние пробраться к могиле Сталина и три раза сказать "Коба, воскресни", то Сталин оживет?

Оживет и будет всех душить ...

И то что добрые дяденьки и тетеньки во главе с добрым волшебником Путином сторожат в полнолуние могилу Сталина, и следят за тем что бы никто не воскресил его

Александр Анисимов

Он быстро дерьмо разгребет.

Akif Abbasov

В твоей душе.

Игорь Мазурин

Миллионы попыток не увенчались успехом 😞

Яссин Ливанов

сходи проведи эксперимент ...потом доложишь

Ро
Роберт

Конечно а ты че не знала????

Виктория Наезжая

а если мужик девочкой притворяется то он ибанутый на всю голову или как?

Ра
Рамиль

Ты у нас такой . удак только в Сети или как?!

Михаил Арсеньев

Вы глупы и суеверны
Думаю нам стоит обратится к ученым способным клонировать великого Сталина
Его так не хватает стране