Сергей Шеметов

почему через юсб мадем дают 8 гб трафика если за такиеже деньги с домашнего тел без ограничения в чём принцеп?

когда за 700 руб будут давать хотябы 30 гб?

Александра

а принцип в том, что всем хочется денег

Евгения

Я за 10 мегабит 700 руб плачу.
10 мегабит только по договору, а так реальная скорость вообще 5-6 мегабит.

Ва
Василий

да нет никакого принципа и по усб могут дать хоть безлимит, но они на этом денги рубят, хочеш безлимит плати за безлимит есть и такие тарифы дорогие правда очень

Олег

700 руб- это мне на 2,5 месяца 10 мб инета адсл без лимита скорости + IP-TV)) Продолжай кормить опсосов- твои платежи важны для них ))

Михаил Ивашкин

Принцип в мобильности и в непривязанности к шнурку. (свобода перемещения).

Ра
Рафаэль

Смени у провайдер тариф.