Elena Mamayeva

windows 8 запускается быстрее засчет отлаженного запуска рабочего стола ?

т. е новое меню в котором почти нет места автономному ресурсу запускается первым
а рабочий стол с приложениями уже потом
я так понимаю?

Александр

Я не заметил чтоб восьмерка запускалась быстрее при перезагрузке, но если делать выключение я так понял ядро ОС уходит в гибернацию и при запуске просто берет с жесткого и грузит в оперативку данные