Ритатуля

Петр Первый завел на Руси регулярную армию, военный флот и табак. Что, уже и до табака добрались?

Илдар Ганеев

До Петра была профессиональная армия. Стрелец профессия была. Т, Е, воин. При Иване Грозном иностранцев не привечали на Руси. Европа считалась вонючей и вшивой.

Елена Виснер

Ещё бороды не трогали.

Мажинова Оксана

На очереди картошка.

Владислав Владислав

Лиха беда, начало! Искореним табак, доб'ем полудохлый флот, развалим армию, и предадим Петра анафеме!