Эгесихора Райская

Почему грудной ребенок кряхтит постоянно?

Наталья Бутенко

А у нас просто кряхтел, и у сестры тоже кряхтун был. нравиться им кряхтеть.

Shambet Tookeev

Простудился, они это так кашляют крехтя.

Сергей Шатунов

животик его беспокоит, тужится пропукаться не может, поставте трубочку газоотводную.

Альфия Левина

тужится, какает) ) раньше, когда детей пеленали они тоже кряхтели - пытались освободиться от пелёнок))

Надежда Бочарова

Кишечник не умеет еще работать, вот и пфтаются постоянно тужиться.

Злой Смайл

а у меня тоже кряхтушечка.... какаем и пукаем спокойно... а покряхтываем от удовольствия когда ей потягушечки делаем, или когда сама хочет чтобы ее погладили или потянули))) ) короче разговаривает так... нам месяц с небольшим))))