Anatoliy A.с

Мне приснился сон как будто мне подарила совсем незакомая женщина в роли мамы золотую цепочку и я её надела на шю

Aigul Chonorova

В Ваше сне образ этой незнакомой женщины может передать Вам какие-либо ресурсы, в которых возможно Вы сейчас нуждаетесь. Цепочка - cвоего рода кольцо вокруг шеи, символизирует привязанность. То что она золотая означает либо что эта связь и зависимость материальная, либо что она вам дорога и приятна.