Александр Ким

Во сне с меня сняли порчу, странный сон, бабка (которая снимала) сказала что все наладится теперь. К чему это?

Денис

В жизни вы почему то не очень уверенны в своих силах. Не бойтесь принимать решения.

Ольга Бурочкина

Такие сны - это встреча с собственным подсознанием, которое "подсказывает", что сновидящий (-ая) сами обладают данными способностями и им следует заняться серьезно их изучением и развитием. Книг сейчас достаточно много, можно потренироваться и по ним - способность откроется.