Анастасия Капусняк

Vo sne mne snilos cto moy gorod gorit i ves v dymu i tumane k cemu eto?

Миргул Торобаева

пожар к скандалу, может что-то случится в городе и будет кипишь?

Максим

пожар авария катастрофа во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток