Саня Желик

Девушка жаждет уехать в лес жить отшельниками. С одной стороны такая девушка редкость, дар а с другой?

С одной стороны найти такую девушку, да еще и красивую стройную модельной внешности, с которой можно ходить в походы и поднимать серьезные философские вопросы у костра, и которая реально осуждает современные искусственные ценности, это сейчас редкость, дар, а с другой стороны?

Как посмотрю на ото семей отшельников, вот недавно смотрел, брали интервью у них и диву даюсь - красивая девушка пишет стихи талантливая муж пишет картины роды сам принимал живут в убогом шалаше да еще и с детьми несколько лет и говорят что счастливы....

Они тоже были не приспособлены, но приспособились. Они лекарства сами изготавливают из трав. Купаются в проруби даже, ну а так греют на костре воду, а как еще, печку сбацали снега топят.. . просто селиться в любом случае надо у источника воды иначе никак. А на счет того что болеют ну я бы так не сказал, ибо на мой взгляд в городе гораздо больше возможностей заболеть, другое дело что якобы вылечиться тоже, но это относительно.

Tohir

а с другой стороны гигиена как тогда?? ? где мыться зимой? как готовить едуб кроме костра? стирка? мыб люди 20 века к таким условиям не приспособлены и выросли в других условияхб мы часто болеть будем в таком шалаше!

Дмитрий Белов

с головой у нее не ладно...)

Антон Суворов

На выходные можно в палатке там, или в шалаше, но жить постоянно НЕТ! Это не разумно, ведь дети должны ходить в школу, родители ездить на работу, а походы в кино, в театры, в баню! НЕТНЕТНЕТ

Марина Рудакова

а с другой просто дура