Ra
Rastaman

автозапуск на starline B 9

автозапуск на сигналке стал вести себя следующим образом _ ручник, нейтраль. на сигналке кнопка 2, включилась. ключ из замка зажигания вынимаю только после того как загорелся красным индикатор и сработали (щелкнули) замки на всех дверях. открываю дверь - кнопка закрытия автомобиля - все срабатывает, авто закрыто НО ДВИЖОК НЕ ВЫКЛЮЧИЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ. Приходится снова открывать авто и жать на тормоз. в итоге - автозапуск не поставлен а уже холодает.... возможно ли исправить своими силами или везти в сервис где устанавливали?.

Руслан Галиев

внимательно посмотри загорается ли лампочка на панели что ручник поставлен, немножко пошелуди концевик, должно помочь сброс настроек на базовые, самой это нафик не надо отдай 50-100 руб возни пару минут, запомни просто что там настраивали под тебя.

Анастасия Логинова

турботаймер выключи

Анна Касаткина

А вот и не правильно, господа советчики. Неисправен концевик водительской двери, сигналка не видит что кто то вышел и проценура програмной нейстрали сбивается. Для проверки выйдите через пассажирское место, заработает - меняйте концевик.

Ан
Андрей

Старик-полевик всё правильно говорит. Концевик водительской двери. Как вариант, можешь убедиться, позвонив в бесплатный саппорт старлайна 8 800 333 80 30. Там скажут точно что это и как лечить.