Алёна Свиридова

Как через Интеренет обратиться к правительство Великобритании? Возможно ли это?)

Если это возможно, то как? Хотелось бы прямую ссылку на сайт правительства Великобритании.

Александр Тимофеев

возможно, почему нет.

Екатерина

Через сайт болотных демократов прямо в правительство ВБ.

Сара Рахматуллаева

если вы не человек который кинул свою страну, то там вам делать нечего, там тока предатели

Ирина Гамзаева

Залезь на их сайт, там должны быть формы для связи и/или координаты.

Светлана Нагорная

А через их посольство ломиться не пробовали?