Саша

Байден ввел в своё будущее правительство представителей ЛГБТ, это будет первое правительство содомы и гоморры в США?

Владимир Денисов

В Исландии предыдущий президент была открытой лесбиянкой, но это не мешало Исландии быть одной из самых благополучных и безопасных европейских стран, несмотря на климат, изолированность от материка и мигрантов.
В Средней Азии и на Ближнем Востоке все правители — стопроцентные мужиковые мужики, но их страны почему-то всё равно в жопе, а скрепное население исправно дохнет от героина и американских беспилотников.
Может дело всё-таки не в ориентации?

Мринок

Байден - ещё не президент. Думаешь, станет? Я думаю, не станет.

Дмитрий Шашков

Правильно делает, зачем размножать идиотов.

Яна Минакова

Поздравляю... штаты официально опидарасили