Алла Гордиенко

почему от коньяка очень плохо?

мужчины его пьют и глазом не моргнут. а я умираю на утро от него. сердце останавливается и хочется рвать. но не рвет а просто АДски плохо. от чего так?
если напишите надо меньше жрать, это не уклоняет от вопроса))))....

Светик Новикова

Меру надо знать

Александр Бочко

Надо меньше жрать.
Потому что коньяк - мужской напиток. Попей самбуки.

Ольга Метелькова

Коньяк пьют дорогой и по паре рюмочек, а не локают ведрами дешевое пойло. отдающее спиртом.

Ольга Трушкова

От НАСТОЯЩЕГО коньяка плохо не бывает. Ну а ежели пить всякое пойло, где лишь слово "коньяк" на этикетке, то конечно будет плохо. У меня знакомая и еще двое месяц назад после выпитых 50 грамм такого "коньяка" в реанимации оказались. Еле спасли.

Виталий Попов

печень у тебя слабая - отторгает коньяк

Ева Матиева

Маша! Если не наравне с мужчинами пить, а чуть поменьше, то очень даже неплохо. А может еще коньяк плохого качества или ваш напиток - из крепких -водочка или виски.

Андрей Коровкин

Народная мудрость гласит - коньяка за 100 руб. не бывает

Var Dan

Там много сивушных масел, лучше его -водка. Коньяк не чистое, а другое смешание, и у Вас башка будет ныть, давление и ужасное состояние.
\Немедленно на затылок грелку, можно аспирина выпить 1 таблетку, хорошо горячего бульона, без всего, чая с 3 ложками сахара, лечить голову неедленно, лечь на Высокие подушки, чтоб голова не затекала, перевязать платком на висках, если не поможет поставить 2 горчичника на затылок, ясно? Удач!

Елена

От хорошего коньяка плохо может быть только при одном условии - слишком много выпили.

Отабек Мусаев

Потому, что не cognak вы пьёте, а хрень какую-то.

Антон Артемов

Пусть каждый человек употребляет те напитки от которых ему хорошо.

Ирина Соболева

Возможно в подвале разлит.

Ка
Катюшка

Вы гипотоник, а коньяк сильно расширяет сосуды, давление падает и гипотонический эффект от него из-за наличия дубильных веществ держится в 2-3 раза дольше, чем от водки.

Ек
Екатерина

Не идет тебе этот алкогольный напиток. Пробуй водку.

Ян Иванов

Просто плохой коньяк попался.. . : (

Алексей Шерстюк

Не надо его пить чистым. Пейте в коктейлях.

Алексей Гаситашвили

если его много пить то всем плохо и женщинам и мужчинам... надо меру во всем знать

Владимир Панков

С пивом мешать не надо! И самое главное после всего выпитого, необходимо чуток курнуть ган... а. а на утро как огурчик, а применимо к тебе как Вишенка!

Ви
Виктория

бухай виски:))))

Марина Прояева

Значит дуб Вам противопоказан
Пейте водку