Мария Паршина

Что это за проект, софинансирования ремонта жилья. Что ещё за общий фонд? Фактически введут квартплату, налог на метры??

Как вы думаете, Дума примет этот закон, или отклонит. И что будет если примет? У тех, кто не захочет платить в этот непонятный фонд, приставы квартиру конфискуют??

Сергей Колесников

Очередной бред.

Виктория Князева

Ты регулярно платишь деньги на будущий ремонт, ждешь его, ждешь.. . а потом раз! и новая реформа.. . Спасибо за деньги!