Заболотный Максим

Я студент-заочник. Кем я могу устроиться, имея неполное высшее? Нужна работа, где учить ничего не надо.

Ев
Евгений

курьер, продавец консультант...

Ренат

охрана, продавец консультант, мерчендайзер, расклейщик обьявлений, разнорабочий на стройку, грузчик, развозчик пиццы, продавец на рынках, телефонный консультант в кулл центрах.

Гена

Самый лучший заработок интернет! Масса предложений, главное не попасть к мошенникам. Вот хорош для начинающих (майл ру не разрешает английскую раскладку, постараюсь написать русскими буквами понятно) хттп: мнса. джобвебланк. ком. Всё проверено!!!

Де
Денис

Где возьмут, там можете и работать.

Юрман

дворник, сторож, истопник, кондуктор в общественном транспорте