Михаил Ляпунов

В свободное время предпочитаете остаться дома-поделать полезные дела или лучше поедете куда?

Или если нет срочных дел то лучше предпочтете побыть дома?

Владимир

лучше поеду куда... .
насижусь дома еще...

Оксана Яковенко

лучше поеду куда-то
какие дома могут быть полезные дела?)

Натали

Предпочту взять поводки в руки и махнуть в лес на озеро с собаками)))

Ai
Aid

Вы знаете зависитот 3 пунктов

1-Какая погода
2-Какие денежные расходы
3-Какое самочувствие

Срочные дела всегда есть, житейские дела всегда есть, на работе есть дела.... Но лично я считаю.... Что всякая поездка-РАЗРЯДКА нервам, и лучше смотаться куда-нибудь, чем в 4 стенах торчать...

А)
Анна )))

Лучше побыть дома.

И.
Ирина .

предпочту дома побезделничить:)

Татьяна

Бар, клуб, кино, магазины, дача, друзья, прогулка с любимым) но не дома. дома только в старости)

Алена Буцева

Естественно поехать. Дом всего лишь место, куда человеку приходит переночевать.

На
Наталья

знаю точно, что дома никогда все дела не переделаешь и поэтому лучше всего куда-то поехать, отвлечься и просто подышать свежим воздухом, если это поездка на природу....