Александр Шумарин

почему дома всегда пропадают маленькие ложки?

Оле Лукое

Причины могут быть самыми разными, но у нас, как оказалось, доча выбрасывала их вместе с пустыми стаканчиками из под йогурта..)))

Александра Азеева

У меня не пропадают. На место кладу всегда.

Олег Хмелёв

У меня было такое одно время, теперь не пропадают

Виктория Смоловская

На то может быть несколько причин:
1. У кого-то из домашних пропадают ложки на работе.
2. В доме живёт маленький ребёнок (ищите по всем щелям)
3. В мойке нет защитной решётки (всё проваливается в слив)
4. В доме живёт Ложечный Тырчик

Илья

Заваливаются в щели, за мебель, попадают в пищевой мусор случайно...

Ан
Андрей

а когда чай пьете, ложечку вынимаете? может вы их проглатываете?)

Мария Николаева

Ха! У нас и большие и вилки тоже.

Инга Левицкая

В раковине в сифоне не смотрели? Обычно в раковине во время мойки падают, если нет ограничителя (сита с дырочками)

Таис Московская

Пусть наши ложки всегда теряются. Героиновые наркоманы их используют.

Ирина Овчарова

пару раз сама в мусорное ведро выбрасывала нечаянно! правда спохватывалась))))... и теперь понимаю куда они деваются))

Дима Пирский

Ну это вам виднее. Наверно потому, что вы их разбрасываете по всей квартире.) ) У меня лично посуда не пропадает.))

Кэ
Кэт

у меня расчески пропадают и резинки для волос, уже до смешного доходит!)))

На
Наталья

А у меня вовсе вместо дома бермутский треугольник пропадает всё, ложки, вилки, ручки, расчеси, резинки!! ! Что делать, не знаю.

Неля Щабельская

Отлычный и точный вопрос!

Наталья Ушаткина

наверно завёлся маааааленький домовой.

Ромчик Королёв

Такая же хрень...

Мiкалай Авсянников

СЫНИШКА гостил у мамы летом, приехала его забирать погостила пару дней и уехали - отзваниваемся, что доехали нормально.... а мама так аккуратно спрашивает - доча, ты что забрала все чайные ложечки?? ?
после нашего отьезда исчезли все... правда она подкладывала. новые потому, что в последнее время они исчезали.... а тут вообще - ни одной.. .
я конечно растроилась - зачем они нам - у нас свои есть и тоже мельхиоровые.... так эта история и замялась - прошло тет восемь - если не больше... вызвала мама газовика. плиту посмотреть... что-то с духовкой.... а о н зовет ее - что это тут у вас за склад и высыпает ворох ложек, спиц, крючков и скрепок.... все обгоревшее за время.... оказывается сын все заталкивал в маленькие отверстия в духовку во внутрь... откуда видно - горит она или нет)))