Михаил Кузнецов

Сколько летом 2012 года стоил тур в черногорию из новосибирска?

Серёжа Б

Я в Черногории живу В конце мая встретил пару из Красноярска они летели до Стамбула Россией через Питер-говорят в два раза дешевле! А вообще от Вас летает ТУРКИШ до стамбула а там пересадка до Подгорица Отель или апарт сама подберешь !!Тур будет дороже