Настя Малыгина

Сколько стоит снимать жилье в Черногории летом?

Подскажите, пожалуйста, также сайты, где можно сразу напрямую списаться с хозяевами и договориться.
Можно ли сразу снимать жилье на месте, по приезду?

Мария Федотова

Зависит от места.Будва самая дорогая.Ульцинь,Герцог Нови самые дешевые.Я снимал в Баре однушку за 35 евро

Слава Дмитриев

Да ну нах дорого так. Лучше уж в отельчике.

Олеся Мыльникова

Ищите по запросу «Апартаменты в Черногории» и получите массу вариантов.
Жильё по прилёту снять можно. От самодельных табличек «Sobe» рябит в глазах.
Комната стоит ≈€30. Апартаменты на расстоянии 300-500 метров от пляжа стоят €50-60. Это одна комната: гостиная-спальня-кухня.
Мы снимали в 50 м от пляжа апартаменты со спальней за €120. Это, по черногорские меркам, очень дорого, но нужда заставила.. .
Если вы летите первый раз, то лучше поищите жильё заранее. Чёрт его знает, как сложится.
Из мест для отдыха посмотрите Сутморе и Петровац. Потратите чуть больше на такси из/в Тиват, но измените толчеи, присущей Будве.
Единственно, там вечера поскучнее.

Нина Гончаренко

мы снимали студию за 55 евро
другой раз снимали аппартаменты с тремя спальнями, залом и кухней за 90 евро
через сайт списывались с хозяевами заранее
на месте можно найти жилье за 30 евро