Милена Илюшина

Уважаемые, подскажите: почему рацион питания человека обязательно должен включать рыбные блюда?

Marina Braga

не просто рыбные, а морская рыба - из-за йода, кальция, фосформа

Руслан Зайцев

Во первых-легкоусвояемый белок, во вторых-омега3, а в третьих-это очень вкусно

Анна Агеева

Потому что в рыбных блюдах содержатся необходимые омега-3 жирные кислоты.

Альбина Мещанская

нужные кислоты йод соли

Aza Yuldashev

там фосфОр, кальций, калий (сом)

Татьяна Кузьмина

А вот нужна рыба и все! Организм требует !

Ve
Vegas

Чтобы мозг хорошо работал. Чтобы старческого маразма избежать.

Саша Гуров

Для получения организма витаминов Д, и йода.