Ta
Talant

Почему в рацион человека обязательно должны входить блюда из круп макороных изделий?

Daniel Mastikhin

Из круп и макаронных изделий, причем макароны должны быть из твердых сортов пшеницы!! ) это клетчатка, которая необходима человеку для хорошего пищеварения

Ирина Дорожкина

Вовсе не обязательно. Обезьяны же живут на фруктах, корешках и насекомых.
Просто это легкий способ получить сложные "долгоиграющие" углеводы

Николай Шемчук

Чтобы сформировались каловые массы и прочистился кишечник