Анна Крикова

Можно ли использовать мощность обычного ЦП для увеличения частоты процессора видеокарты???

У меня есть высокопроизводительный ЦП и мне нужно использовать часть его вычислительной мощности как прибавку к мощности видеопроцессора. Реально ли это сделать? Если да то как ?

Убедительная просьба отвечать по теме, без всякого личного мнения о вопросе!

Лиза Гончарова

Ответ заложен в вопросе - ЦП на ПК и ЦП на видеокарте - два совершенно разных процессора (функции, цели и задачи у них разные)...

Евгения Куркина

высокопроизводительный ЦП? ? если ты в игры собираешься играть то тебе видюха нужна была высокопроизводительная а не проц, а теперь только вы считывай модель атомного взрыва

Геннадий Полковников

можно ли использовать мощность магнитолы для увеличения мощности двигателя?
у меня крутейшая магнитола с сабом, могу ли я увеличить мощность двигателя моей "копейки"?
бредятина какая-то, по-чесноку...

Владимир Никитин

Что за бред? Сам понял что спросил?

Елена Дрон

нет ...
но можно - для встроенной видеокарты - брать озу - ты наверно это слышал краем уха.. .
Любая дискретная видеокарта имеет свою память + может добирать при необходимости из оперативной

Aliona Plescan

даже если видяха встроенная нет! на ней ГПУ-графический процессор! а цпу будет немного помогать обрабатывать данные