Jamal Bro

Кудa можно устроится нa рaботу послe aрмии, в ближaйшee врeмя, кто придложит вокaнсию хорошую?

Наталья Бронникова

если ничего нет из профессии то в охрану

Ал
Александр

если нет образования то почти никуда, надо поступить хотя бы на заочку на высшее и устроиться будет легче

Ion Zavtoni

Самая щас пристижная это устроится " Охранником " сначало проходишь курсы охранника, а потом можешь работать на престижном месте. Вполне халявная работа и платят хорошо, читай объявление в газетах

Сергей Белый

Смотря что Вы умеете делать, но если хотите попасть в милицию, служить по контракту, МЧС, охрану - самое время, дальше будет труднее.

Ир
Ирка

А мне вот не хочется давать тебе совет, так как твоя вторая половина вопроса очень не скромная и напоминает вопрос этакого пахана, который собрал за круглым столом трусливых работадателей и решил у них спросить, кто что тебе предложит.

Ел
Елена

действительно, кто тебе что предложит.... иди ищи, предлагай себя сам.