Виталий Ковязин

в москвичe оборвaлся проводок идущий от пeрeключaтeля свeтa фaр нa рулe .хочу узнaть кудa идут проводa от пeрeклячaтeля

Максим С

в коробку с предохранителями. если не старые можно наростить. Но напряжение высокое. Паять или через переходники

Рима Латыпова

какие москвичи

Радик Тазов

А не всё ли равно, куда идёт провод? Важно поставить его на место! Наростить и припаять. В каком месте он оборвался - на переключателе или коробке с предохранителями? Схему смотрите родную.

Black And White Angel

у меня пропадет свет фар я на прямую подключу и поеду дальше .без пром к акуму .

Um
Umeedy

Переключатель света фар (или просто - вертолёт) . Имеет два рычага, один для переключения света фар, второй для включения соответствующего сигнала поворота. Значит соответственно будут приходящие провода (по одному на каждый рычаг) и выходящие:
- сигнал правый;
- сигнал левый;
- реле ближнего света фар;
- реле дальнего света фар;
Провода имеют специальную фишку, чтобы была возможность поменять "вертолёт".
Здесь есть небольшая особенность.. . данные провода расключаются "по минусу", то есть плюс приходит непосредственно на реле (сигналов поворота или фар) . А вот соединение с массой идёт через переключатель, чтобы снизить амперную нагрузку.
Смотрите схемы "умной" книжки. Или найдите цветную (в ней даются хорошие цветные картинки устройства узлов машины).