Anvarjon

Почему у меня поменялся вид самой домашней страницы Яндекса?

Почему у меня поменялся вид самой домашней страницы Яндекса? Почта переехала с левой стороны на правую. Раньше под ней были Яндекс фотки, теперь они вообще пропали со страницы. У кого ни спрашивала, у всех всё по старому. Проверка на вирус выявила троян, удалила, но страница попрежднему изменённая. После сноса системы и переустановки на какое-то время возвращается прежняя страница, а потом опять почта справа, Яндекс фоток нет. Что происходит? Кто знает, научите чайника справиться с этим.

Ольга Андрианова

От вируса яндексу некчего небудет он только дейстувует на компьюттер, а интернет просто виснет...

Дарья Левандовская

Возможно вы, устанавливаете тоже, что и было в другой системе. Попробуйте через другой браузер. Можно компьютер запустить в безопасном режиме с поддержкой сетевой. При этом меньше запускается программ (в автозапуске!). Попробуйте.