Сергей Алексеенцев

Что делать? Влюбилась в чеченца. Он такой красивый, гордый, как мне вести себя с ним? Я теряюсь, и он это чувствует

на 6 лет меня старше.
приехал сюда из-за работы (решает вопросы связанные с бизнесом)
общались с ним, много всего узнала, он уже был женат, развёлся 2 г. назад.
Я не мусульманка.
Стоит ли на что то надеяться?
И что вообще мне ждать?

он высокий, красивый, обаятельный, с хорошими манерами, красиво разговаривает.
у меня раньше не было ТАКИХ серьёзных отношений, а если с ним себя поведу, так, будто готова заводить отношения, я покажусь ему легкомысленной?

кому нечего сказать-просто не отвечайте.
прошу ведь реально помочь советами

Виктория Никишина

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса, да? )))))))

Юлия Балашова

Предложи ему секс, он не откажется

Сергей Заллентинов

У него религия такая, что женщина это не человек. Хошь проверить? Езжай к нему в аул.

Вадим Терещенко

Бредячие советы)))) )
слушай своё сердце.. и смотри на его поступки.
общайся с ним.. и узнавай его лучше

Irina Gavrilova

Стать мусульманкой? И смириться с тем, что может привести еще одну жену? И за стол даже не сесть, когда у него гости?

Белла Гусейнова

ну.... запомни вот что.. . он может тебя носить на руках долго и упорно но только до свадьбы если она будет, а вот после ты сновишься его вещью и собственностью.. . да не только в нем дело там еще семья тебя будет тюкать.. . если не боишься езжай

Артём Ташкинов

у меня был реальный опыт общения с мусульманами .чеченцами армянами . скажу одно ..с ними можно только поообщаться, хорошо провести время (но не спать) и забыть о них ..и чем раньше тем лучше..

Kurbon Otambekov

Фуу бля.

Мария Гнездилова

Надеяться не на что.

Эл
Элхан

если есть кто из знакомых-чеченов, лучше у них споси. ну а лучше не рисковать, ведь если вы с ним поженитесь, тебе придется ислам принять и жить по их правилам. да и не известно, каким он будет после свадьбы

Антон Гомелько

есть у меня знакомая кавказская семья ...точнее он кавказец, а жена была русская ...она тоже повелась на его красоту на хорошие манеры и т. п ну а после свадьбы он показал себя во всей красе ...начал изменять ей, её избивать ...когда она родила ...он сделал её жизнь не выносимой унижал, у прикол ...довёл до такого состояния что она сбежала, а когда она пришла за ребёнком он её даже на порог не пустил, а потом и вовсе уехал в другой город !