Серега Хасанов

Помогите пожалуйста с документами. На какой ряд этапов подразделяются входящие документы?

регистрация, оформление в дело, контроль исполнения документа, составление проекта документа, подписание документа, рассмотрение документа руководителем, поступление документов в организацию, сортировка документов, оформление окончательного варианта документа, согласование проекта документа как это должно выглядеть?

Па
Павел

1.прием и первичная обработка документов;
2.предварительное рассмотрение и распределение документов;
3.регистрация документов и формирование справочно-информационного банка данных по документам;
4.рассмотрение документов руководителем и передача их сотрудникам для исполнения, ознакомления или использования в работе;
5.исполнение, использование документов или ознакомление персонала с документами.