Arkadii Troshec

Имеются ли какие-то ограничения, касающиеся количества животных, при разведении их на личном подворье?

Какими документами регламентируется разведение (санитарные требования, максимальное количество) мелкого рогатого скота (козы, овцы) на приусадебном участке?

Сергей

Документы так и называются "Санитарные нормы и требования". В них больше внимания уделяется не количеству домашних животных, а удаленности построек для их содержания от границы с соседними участками