Танюша

попугай сидит на одной лапке вот уже 3ий день

Nurdin Kudaybergenov

Обычно они так делают, когда им прохладно - вторую лапку греют. При этом у них слегка нахохлившийся вид, и дремающий. Иногда они на 1 лапке предпочитают спать. Если раньше не сидел так, значит просто прохладно стало. Но не стоит сильно его перегревать - горячий воздух сушит их и без того сухую кожу, поэтому стоит аккуратно поднимать температуру и поставить купалочку (если еще нет).

Танюша Душечкина

Мёрзнет или простудился.

Анна Коршунова

может лапка болит

Tatiana R

осмотрите подошву лапки. там есть болячки? надо лечить

Алексей Буянов

значит к похолоданию....

Надежда

Виктория Григорьева, вы действительно в это верите? У меня был попугай, он когда хотел спать, он всё время поднимал одну лапку, или когда заболел, он еще был нахохлившийся, если вам не лень, осмотрите лапку и самого попугая, если вам что-то покажется подозрительным, или есть клещи или опухоль, срочно везите к орнитологу, где вы живёте? Поищите орнитологические клиники в интернете, может, всё-таки найдётся орнитолог поблизости?