Rashad Sariyev

Что делать если нечаянно прищемила лапку попугаю.???

Максим Заводсков

сверни ему шейку...

Сергей

Если очень сильно отвези его к ветеринару, а если не сильно до свадьбы доживёт)) *

pe
petrovalv

Сильно прищемили? Он опираться на неё может? Нету ли повреждений? Если все нормально, то, думаю, волноваться не стоит. В ином случае, звоните в вет. клинику и спрашивайте там.
Вам тут насоветуют.. . Лучше обратитесь на mybirds.ru

Ritakichaeva Kalina

К врачу нужно ехать!

Если лапка сломана, то лучше наложить шинку чтобы срослось нормально. А чтобы попугай не пытался чесать рану и избавляться от шины или пластыря - сделайте из тонкого картона колпак в в иде обрезанного конуса и оденьте ему на шею - птичке будет неприятно, но лучше так. А вообще отвезите попугая в вет клинику.
Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме