Опкм114 Салют

Киса дверью лапку прищемила, видимых повреждений нет, но приземляется на 3 лапки... чо вылечица сама???

Елена Зимарева

сама прищемила - сама и вылечиЦа

Maral Iskandarova

у нас в капкан попал сам вылечился, так что сама

Александр Лавриченко

очень хочется вручить вам орфографический словарь) извините конечно)
Ну во первых сомневаюсь что она сома ее прищемила. 2все зависит от того как сильно 3если сильно ведите к вет. врачу

Наталья Ушаткина

на всякий пожарный сходите к ветеринару

Mingijan Tepkeev

Если повредилась подушечка в следствии пореза или он сам себя царапнул во время купания... то никаких мазей и перевязок не нужно!
Просто залейте ранку зеленкой (и ничего другого!!! ) , выдержите его минут 5 и все!
Готовьтесь к тому что он будет дергатся.
Отпустите его бегать по квартире.. не удерживайте его.
Зеленка проникнет в рану, он измажется немного в зеленке. и будет гулять как ни в чем не бывало.
Минут 10-20 он может повылизыватся а потом и забудет. уже завтра все пройдет. уверяю вас.
У меня тоже котёнок и была похожая история.. .
В общем, всё - таки лучше сходить к врачу. Подождать можно только дня 2, ну максимум 3.
http://natalya-s.narod.ru/a... -это неплохая ссылочка, там описаны травмы кошек.
Коту могло стать лучше - внешне, но внутренне через некоторое время всё может только усугубиться.

Олимп Недвижимость

Если косточку не сломала, то конечно вылечится сама, а если сломала косточку, тут нужен врач, а так будет хромать всегда.

Вмваипаир

наверно вылечится сама