Евгений

Перечень сурдлимпийских видов спорта

Помогите, пожалуйста! Существует ли перечень (реестр) базовых СУРДЛИМПИЙСКИХ видов спорта субъектов РФ для подготовки резерва спортивных сборных команд?

Таня Еремина

Сурдлимпийские виды спорта:
- летние: легкая атлетика, бадминтон, боулинг, плавание, борьба вольная и греко-римская, спортивное ориентирование, водное поло, гандбол, футбол мужской и женский, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис, теннис, пулевая стрельба, дзюдо, карате, тхэквондо, велоспорт.
- зимние: лыжные гонки, хоккей, сноуборд, керлинг, слалом, скоростной спуск, фристайл.