Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Анализ мочи у ребенка

Дочке 1 год сдали общий анализ мочи -лейкоцитов в большом кол-ве, пересдали по нечипоренко-хороший (1500).Как такое может быть? И что могло повлиять на результат анализа? возможно что-то перепутали в лаборатории?

баночка с аптеки-стерильная, подмывали хорошо, с мылом несколько раз!

Анна Никитина

Может и перепутали, скорее всего. Если и баночка стерильная и ребенок подмытый.

Мария Максимова

а баночку какую брали? из под сока- пюре?
Нужно баночку промыть и простерилизовать как при закатке, а утром в остывшую баночку и стерильную сдать мочу

Маша Кондукторова

Бывает, что плохо подмыли или посуда не особо чистая, баночки надо стерилизовать.