Игорь Ковешников

ребенку 2 года. сдали анализы мочи. В общем анализе лейкоцитов: 1-3, а по Нечипоренко - 14,0

Это много? Если много, как получается так, что в общем лейкоциты в порядке, а по Нечипоренко нет? Может, неправильно сдали?

Ир
Ирина

вы неправильно собрали общий анализ мочи. на общий собирается ВСЯ порция утренней мочи.