Елена Степанова

Если на машину сделать аэрографию, не дорогую хотя бы, уменьшает ли она вероятность, что её угонят?

Станислав Соколов

Угнать не угонят, а гвоздем подправят изо.

На
Наталья

Смотря для какой цели угоняют авто, если для перепродажи то конечно уменьшает вероятность угона, а если на з/п то нет. Но это лично моё мнение

Ilo

Если угонят, то проще найти будет. А вообще, да- такие машины реже угоняют.
Я бы посоветовала сделать дорогую и большую.... Ну и чтоб машина канеш соответствующая была))

Александра Хисаметдинова

смотря какая машина

Алексей Скоробогатов

никто не застрахован от угона

Alex

Им лишь бы успеть её в отстойник спрятать. А там от картинок избавиться-дело пяти минут

Настасья Ищенко

Скорее всего не захотят заморачиваться. Хотя дворовой шпане всё не почём. чтоб покататься могут и трамвай угнать.