Таня Морудова

магнитола трещит при запущенном двигателе. такое чувство, что колонки пробивает на массу

не это не то

Ми
Миша

поменять провода на колонки... если не поможет-фильтр на питание магнитафона!)

Наталия Сушко

Скорее всего у Вас идет наводка от высоковольтной цепи автомобиля.. . Устраните неисправность (замена бегунка, крышки трамблёра, вв проводов) или поставьте фильтр питания, при неисправности в цепи фильтрации ( конденсатор на генераторе) появляеться в динамиках гул частота меняется с повышениям оборотов
при трески в динамиках это пробой, утечка високовольтного напряжения

Ж. К

Под ковриком наверное провод лежит или около двери контакт случется на массу. Было такое.

Сергей Машковский

Честно говоря, если мафон солидный, с ним такого не бывает, а у китайских балалаек-сплошь и рядом

Оля Терентьева

скорее всего это накрылся сетевой фильтр в магнитоле. если есть исправная магнитола то проверь. ну а уж если на другой будет то-же самое то смотри по цепи...

К.
Катя ............

Ребята была такаежа проблема. Решилась просто, купил в радиотехники фильтр напряжения и все. Цена в Томске 336рублей.