Даша Башлакова

Как Вы считаете психопат изнасиловавший и убивший ребенка заслуживает смерти или имеет право на защиту закона ?

))))

если психопат, то в лечебницу на неопределённый срок

M)
Marichka )))

Видать здорово вас изнасиловали в детстве.... и во все щели....

Татьяна Мариан

Смерть для такого это избавление. Пусть лучше до конца жизни походит согнутым и руки за спину, тем более если сидеть у нас, а не где нибудь в Австралии.

Бекматов

Если ходит в одежде на двух ногах, значит человек. Я не согласен.
Бешеных животных не судят, а усыпляют.

Vitaliy Petrenko

Психопат имеет право на защиту закона в обществе психопатов,
а в нормальном человеческом обществе должен отправиться вслед за жертвой.

Светлана Старостина

Он имеет право сдохнуть.

Тим

-Имеет, ведь как не крути по происхождению он тоже человек, а мы не звери и поэтому у нас ЛЮДЕЙ и существует закон.

К.
Катя ............

сначала надо установить, что это действительно он
смотри Зеленую милю (фильм такой)

П!
Просто !!! Душа !!!

Он имеет право на свободу. Так как он невчём невиноват. А вот родителей которые так воспитывают детей нужно убивать. И вообще мне кажется нужно такой закон ввести, если родители испытывают неприязнь к ребёнку и он им ненравиться, то они должны от него отказаться и отправить его в приют, дабы не колечить ему жизнь.

Макс Толокин

Вы смешиваете юридические и медицинские аспекты проблемы. Если человек в момент убийства был невменяем, он должен быть освобожден от уголовной ответственности и направлен на принудительное лечение. Если человек вменяем, то он должен отвечать по закону, но смертная казнь это не наказание, а убийство

Мария Блинкова

__Ложитесь-ка лучше баиньки__

Дмитрий

если точно известно что это он, то сразу на костер!...