Сашулька Жданова

В Грузии тоже есть такой закон, что отец имеет право убить дочь и муж жену?

Николай Бохан

Кто вас так напугал? Хотя негласные законы придумывают сами мужья изверги. Все может быть, если психопату или шизофренику что-то стукнет в голову - кровная месть за что-то ...Но не все так плохо, в основном грузинский народ хороший.

Н*
Наталья *******

Да. И изнасиловать ребёнка.

Александр Аксёнов

с чего вы взяли, что убийство разрешено законом? это преступление, которое карается законом.

Мирель Чолпонкулов

Конечно правда. Разрешено даже расчленять убитую жену. Даже соседи приходят помочь пьют чачу и поют свои грузинские песни....