Vlad Online

Вот в 90-х многие боялись заставки "Вида", а я его не боялся, но боялся другого:

в годах 95-96-м в рекламе на ОРТ: стартовая заставка - ножницы что-то режут, в конце - появляется непонятное подобие какой-то жёлто-чёрной волосатой рожи - точно не помню, но гадость какая-то. Потом ещё эти заставки заменили животными, их можно найти на ютубе - передачи ОРТ за 97-98. Кто-нибудь помнит эту рожу?

Любовь Дакиева

а у меня вообще под кроватью бабайка в детстве ночевал

Irina Irina

Интересно про что ты.. . Скинь видео)

Надя

на сколько я помню, там былО не рожа, а старческая ж*па ))

Ак
Акрам

Нет, зачем засорять мозги ненужной информацией.

Оксана Абдулханова

Все помнят. Я боялся Телеэкспо.