Михаил Мангибаев

Вот так думали американцы о Жириновском в 90-х (видеофрагмент внутри) . Правду говорят или юмор такой?

Фрагмент из сериала "Секретные материалы". Первый сезон, 1993. Серия "Внеземной биологический объект"

Михаил Печаткин

пиздят. жирик хоть и с ебенцой, но тогда уже был на порядки порядочнее всяких яблочников и прочей либеральной шушеры.