Ольга

Что такого полезного вы покупаете на дешёвом китайском рынке?

Я например сланцы за 100 рублей, и в огород, и в баню, хватает на 4 года.

Вя
Вячеслав

Я бы китайца купила..))

Кр
Кристина

Не пользуюсь китайскими рынками.

Анастасия Капусняк

тяляфоны, самартфоны. Пости как настощая тока дешевля. Осинь хороший.

Евгешка Салова

Ничего... я чёт даже не знаю, где в Питере такой есть....

Д&
Дарья &

пакетики )))))))))))))))))... для мусора))))

Ангелина Комбарова

Шторы там нормальные, ткань такая же как в дорогих бутиках, а цены смешные.

Сергей Елькин

Я уже и не знаю---где он в нашем городе.... недавно покупала обувь--в брэндовом магазине... люблю натуральную кожу и натуральный мех-----у нас не забалуешь---север...

Лилия Долматова

уменя ноут, HP-КИТАЙ
ФОНАРЬ ФЕНИКС ТК-11 на светодиоде R2 GRIN
еще куча китайской техники.

Lubov

Все от телефона до носков ...

Ма
Машулька

вэб камеры для выборов, микроэлектронику для спутников.... почти всё, что нас сейчас окружает родом оттуда.